С праздником Весны и Труда и Днём Победы!

Майские дни напоминают о самом важном: о мире, семье, памяти и благодарности тем, кто подарил нам возможность жить спокойно.
Команда клиники «Дента-А-Мед» поздравляет вас с праздниками и благодарит за доверие.
Желаем вам крепкого здоровья, тёплых встреч, хорошего настроения и больше моментов, которые хочется сохранить в памяти.
9 мая клиника не работает. В остальные праздничные дни приём ведётся по графику.
